russian english german
 

Вакансии ООО НПП "ТЭК"

 
 

В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о вакансиях, имеющихся в данный момент на нашем предприятии.
Вы можете оставить о себе информацию, заполнив анкету или отправить свое резюме по электронной почте в Службу управления персоналом:

e-mail: rabota@mail.npptec.ru
телефон: (3822) 63-32-36

Вакансии



Вакансия:
Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений
Условия и требования:
Требования: -соблюдение трудовой дисциплины; -ответственность и обучаемость; -без вредных привычек . Обязанности: -упаковка продукции; -другие хозяйственные работы. Условия работы: -официальное трудоустройство; -40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00) ; -заработная плата 25 000 рублей.


Вакансия:
Инженер-проектировщик
Условия и требования:
Обязанности: разработка объемно-планировочных решений технологических линий и поточно-транспортных систем; разработка текстовой и графической ( чертежи) документации ; формирование технических требований на технологическое оборудования; запрос технико-коммерческих предложений у производителей; анализ полученных ТКП; формирование спецификаций; разработка проектной и рабочей документации подраздела "Технологические решения". Требования: высшее техническое образование( ТПУ, МСФ, ХТФ); опыт работы в программах "КОМПАС-3D", "AutoCAD". Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00); Заработная плата 45 000 рублей; решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост; доставка служебным транспортом.


Вакансия:
Зуборезчик
Условия и требования:
Обязанности: наладка зубофрезерных станков; нарезка зубьев различного профиля. Требования: знание конструкции зубофрезерных станков; умение работать мерительным инструментом; знания геометрии и правки заточки режущего инструмента. Условия работы: официальное трудоустройство; сменный график работы 3/3 (по 11 часов); заработная плата от 32 000 до 36 000 рублей (по результатам собеседования); профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Наладчик станков с ЧПУ
Условия и требования:
Обязанности: настройка, наладка станков и инструмента; обработка деталей со сдачей ОТК. Требования: образование средне-специальное; опыт работы от 3-х лет наладчиком станков с ЧПУ 5,6 разряда; умение читать чертежи; знания в области устройства станков с ЧПУ, мерительного инструмента, режимов резания; умение работать на токарных и фрезерных станках с ЧПУ. Условия работы: официальное трудоустройство; сменный график работы; заработная плата от 50 000 рублей по результатам собеседования, в зависимости от квалификации.


Вакансия:
Инженер-программист
Условия и требования:
Требования: высшее техническое образование (инженер-программист, АСУ ТП); опыт работы от 2-х лет; знание языков программирования МЭК и высокого уровня; опыт работы с БД; хорошее знание сетевых протоколов, ГОСТов и РД на ПО; опыт работы со SCADA - системы; владение английским языком на уровне Intermediate. Обязанности: разработка программного обеспечения в соответствии с проектной документацией; разработка сопроводительной текстовой документации по ГОСТ 34; участие в ПНР; участие в заводских испытаниях; сопровождение ПО. Условия: официальное трудоустройство; заработная плата от 30 000 рублей до 80 000 рублей (по результатам собеседования, в зависимости от квалификации); решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост; командировки по всей России (до 3 месяцев в год).


Вакансия:
Инженер-программист 1С
Условия и требования:
Обязанности: обновление типовой конфигурации БП 3 и нетиповой конфигурации УПП 1.3; контроль обменов данными между конфигурациями 1С; разработка отчетов, доработка конфигурации 1С под потребности предприятия. Требования: образование высшее техническое; знание конфигурации УПП 1.3; опыт разработки в среде 1С 8.2 от 3-х лет; умение обновлять типовые и не типовые конфигурации; проектирование и разработка обменов данными информационных систем на платформе 1С на базе универсально механизма «Конвертация данных 2»; проектирование и разработка отчетов и доработка типовых конфигурации под потребности предприятия; преимуществом будет знание Visual Basic, C# и СУБД MSSQL. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00); заработная плата от 80 000 рублей по результатам собеседования.


Вакансия:
Инженер КИПиА
Условия и требования:
Обязанности: проведение конструкторских, периодических испытаний (электроприводов, весового оборудования);проведение испытаний на электромагнитную совместимость; техническое обслуживание КИПиА в СИКН (ежемесячное ведение графика по ТО, контроль метрологических характеристик расходомеров, плотномеров, влагомеров, датчиков температур, давления и пр.);обработка и регистрация полученных результатов по испытаниям; принятие участие в разработке программ и методик испытаний. Требования: высшее техническое образование (промышленная электроника, радиотехника, электромеханика, метрология и метрологическое обеспечение);знание правил организации ремонта и технического обслуживания оборудования АСУ ТП, КИП и А, а также монтаж, наладка и устранения дефектов; умение читать схемы (электрические, технологические), разрабатывать техническую документацию (протоколы испытаний, программы и методики испытания и пр.);знание основ безопасной работы на электроустановках; свободное владеете ПК (MS Office, AutoCAD). Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00); заработная плата от 30 000 рублей по результатам собеседования.


Вакансия:
Инженер-проектировщик АСУ ТП (электроника)
Условия и требования:
Обязанности: проектирование и внедрение АСУ ТП, начиная от обследования объекта до сдачи в промышленную эксплуатацию; шеф-монтажные работы; пусконаладочные работы. Требования: высшее техническое образование; знание основ схемотехники, силовой электротехники; владение основами проектирования и программирования; готовность к командировкам. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя; заработная плата от 25 000 до 50 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от уровня квалификации; решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост; командировки по всей России.


Вакансия:
Оператор станков с ЧПУ
Условия и требования:
Обязанности: обработка деталей на станках по 7-10 квалитетам. Требования: образование средне-специальное; опыт работы от 2 лет; знания в области устройства станков с ЧПУ, наладка станков, мерительного инструмента, режимов резания. Условия: официальное трудоустройство; график работы сменный 3/3; заработная плата от 40 000 рублей (в зависимости от выработки).


Вакансия:
Инженер-конструктор
Условия и требования:
Обязанности: разработка чертежей деталей, сборок и комплексов; выполнение необходимых расчетов; оформление РКД в соответствии с ЕСКД; корректировка РКД по результатам изготовления и испытаний; подготовка и сдача в эксплуатацию опытных образцов конструируемых изделий. Требования: высшее образование по направлению конструирование радиоэлектронных приборов и устройств; опыт работы в программах Autodesk inventor, Autodesk autoCAD, SolidWorks; знание стандартов и методик по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00); заработная плата от 25 000 рублей по результатам собеседования.


Вакансия:
Инженер по подготовке к производству
Условия и требования:
Обязанности: обеспечение производства комплектующими по заказам; отчетность и оформление технической документации. Требования: образование высшее техническое/среднее профессиональное; уверенный пользователь ПК; знание 1С. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00); заработная плата от 30 000 рублей по результатам собеседования.


Вакансия:
Ведущий инженер по подготовке производства
Условия и требования:
Обязанности: подготовка и контроль обеспечения производства комплектующими; контроль незавершенного производства, сроков, выполнение плана; составление перспективных заданий и доведение их до цехов. Требования: высшее образование (техническое или инженерно-экономическое);знания номенклатуры выпускаемой продукции; знания основ организации производства; навыки работы в программах 1С, Word, Excel. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя; заработная плата от 30 000 рублей по результатам собеседования; решение интересных профессиональных задач; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Инженер-технолог
Условия и требования:
Обязанности: разработкой норм расходов материалов; корректировкой, оформлением в соответствии с ЕСТД технологической документацией; разработкой и внедрением управляющих программ для станков с ЧПУ. технологическое сопровождение и оптимизация производственного процесса по сборке электроприводов. Требования: высшее образование НИ ТПУ (по направлению машиностроение); опыт работы от 3-х лет; опыт работы в программах "КОМПАС-3D", "SolidWorks", 1С; знание ЕСКД и ЕСТД. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00); доставка служебным транспортом; заработная плата от 40 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от квалификации; решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Инженер-металловед
Условия и требования:
Должностные обязанности: контроль микроструктуры; проведение испытаний на механическую прочность, твердость. Требования: высшее образование (ТПУ: МСФ; ТГУ: ФТТ, ФТФ, УРФУ); опыт работы от 1-го года; знание основ материаловедения; уверенный пользователь MS Office. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00); заработная плата от 30 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от квалификации; решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Комплектовщик
Условия и требования:
Обязанности: приемка материалов по товарным накладным; работа с сопроводительной документацией; первичный входной контроль; работа с претензионными актами; комплектация; участие в инвентаризациях. Требования: среднее профессиональное образование; навыки работы в 1С; опыт работы с механическим оборудованием, приборами КИП, СИ и сопроводительной документацией; знание складской логистики. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00); заработная плата от 22 000 рублей по результатам собеседования; решение интересных профессиональных задач; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Инженер-проектировщик АСУ ТП
Условия и требования:
Обязанности: разработка проектов по автоматизации; участие в СМР и ПНР по автоматизации. Требования: высшее техническое образование (направление автоматизация, КИПиА); знание основ проектирования, ГОСТы, нормативную документацию, стандарты на проектирование; навыки монтажа оборудования, проведения СМР и ПНР в части автоматизации; готовность к командировкам. Условия работы: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя; заработная плата от 30 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от уровня квалификации; решение интересных профессиональных задач; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост; командировки по всей России.


Вакансия:
Слесарь-сборщик
Условия и требования:
Обязанности: сборка двигателей, редукторов; слесарная обработка. Требования: среднее профессиональное образование; подтвержденный опыт работы от 3-х лет (слесарем мср); знание слесарного дело; опыт работы со слесарным инструментом; умение читать чертежи. Условия: официальное трудоустройство; сменный график работы 3/3; заработная плата от 34 000 рублей по результатам собеседования; решение интересных профессиональных задач; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Слесарь механосборочных работ
Условия и требования:
Требования: среднее профессиональное образование; подтвержденный опыт работы от 3-х лет слесарем МСР 5-6 разряда; знание устройства и принципа работы станков, сложных механизмов; опыт сборки и обработки сложных узлов. Обязанности: окончательная обработка деталей после механической обработки. Условия: официальное трудоустройство; сменный график работы 3/3 (по 11 часов); заработная плата от 34 000 рублей по результатам собеседования; возможность участия в интересных проектах; профессиональное развитие и карьерный рост.


Вакансия:
Специалист по развитию бренда работодателя
Условия и требования:
Должностные обязанности: разработка и реализация мероприятий по продвижению бренда работодателя; участие во внешних мероприятиях (городские конкурсы, олимпиады, «Дни карьеры»); организация и проведение экскурсий, Дней открытых дверей на предприятии; привлечение потока соискателей; повышение узнаваемости бренда в кругу потенциальных работников. Требования: высшее образование по направлению маркетинг, PR; опыт проведения презентаций; отличные организаторские навыки и умение выполнять несколько задач одновременно. Условия: официальное трудоустройство; 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00); заработная плата от 40 000 рублей по результатам собеседования; работа в дружном коллективе единомышленников; решение интересных профессиональных задач; профессиональное развитие и карьерный рост.


Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая просмотр страниц сайта, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.