russian english german
 

Роботизированные транспортные системы и АСУ ТП

 

В любом производстве, помимо основного технологического оборудования и агрегатов, которые являются «жизненными органами» предприятия, не обойтись без «кровеносной системы» – транспортного оборудования и систем. Точная и бесперебойная работа транспортных систем, связывающих между собой различные технологические операции и переделы, непосредственно влияет на объем и качество выпускаемой продукции. «Томская электронная компания» обладает всем необходимым потенциалом, позволяющим разрабатывать и производить транспортное оборудование различного типа для металлургической, нефтегазовой, атомной и энергетической отраслей, в том числе работающее в агрессивных условиях эксплуатации.

 

За годы своей деятельности «Томской электронной компанией» разработаны и запущены в серийное

производство следующие виды транспортного оборудования:

             • манипуляторы, в том числе с повышенной точностью позиционирования,

                сложными траекториями и динамиками перемещения;

              • кантователи;

              • перекладчики.

 

НПП «ТЭК» предлагает полный комплекс работ и услуг по обследованию объекта, проектированию, изготовлению, поставке и вводу в эксплуатацию транспортного оборудования как холодного, так и горячего металла, по выбору, поставке и интеграции основного технологического оборудования, по комплексной автоматизации производства, в том числе по обеспечению информационного сопровождения металла. Наличие штата высококвалифицированных специалистов, полного комплекса технологий электронного, электротехнического, машиностроительного производств и опыт эффективной организации работ в качестве Генерального подрядчика позволяет НПП «ТЭК» реализовывать проекты полной комплексной автоматизации производств и интеграции оборудования различных производителей и поставщиков в единый технологический комплекс с единым информационным пространством.

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая просмотр страниц сайта, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.