russian english german
 

Технологическое оборудование

 

Установка подготовки поверхности Установка предназначена для работы в составе технологических линий и удаления с поверхности изделий смазочно-охлаждающих жидкостей и пыли. Данная установка применяются для подготовки поверхности изделия перед проведением операций контроля. НПП «ТЭК» изготавливает установки с транспортными системами двух типов:

         • изделие транспортируется в установку горизонтально. Установка такого типа была реализована для Maanshan Iron & Steel Company Limited (г. Мааньшань, Китай);

         • изделие транспортируется в установку вертикально. Установка такого типа была реализована для ОАО «ЕВРАЗ НТМК» (г. Нижний Тагил, Россия). Установки изготавливаются проходного и непроходного типов.

 

Технические характеристики  

 

Установка антикоррозийной обработки  поверхности

Установка предназначена для работы в составе технологических линий и нанесения на поверхность изделия лакокрасочного покрытия с последующей его сушкой.

Установка сушки

Установка предназначена для работы в составе технологических линий и удаления влаги с поверхности изделия.

 

 

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая просмотр страниц сайта, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.